Официальный сайт клуба «Цветоводы Москвы»
Новости
  • 27
    Апреля
    АНОНС ИЛЛЮСТРИРОВАННОГО КАТАЛОГА СЕКЦИИ ФЛОКСОВ "ФЛОКСЫ МНОГОЛЕТНИЕ"

    Флоксы - гордость России.  И в области селекции флоксов  мы впереди планеты всей,  нам есть чем гордится. Гордимся  мы и своими селекционерами, членами секции флоксов РОО Клуба "Цветоводы Москвы".  В новом каталоге  в основном представлены сорта

    Ю. А. Репрёва: Анна Герман, Абрамцевское кружево, Голубая отрада, Жуковский, Пушкинский, Радомир, Чюрленис, Юрий Гагарин. А на обложке любимый флокс - Гордость России.  Конечно же в новом издании мы знакомим любителей флоксов и с работами  других  селекционеров секции - Кругловых Г.В. и И.Н., Тепловой Н.Л., Шевляковой О.Б., Матвеева И.В. - куратора коллекции флоксов Ботанического сада МГУ.

    Каталог даёт представление о современной работе цветоводов. Селекция не стоит на месте, любовь к флоксам безгранична, новые сорта прекрасны и неповторимы. Листая странички каталога, Вы окунётесь в мир флоксов, мир ароматов и красок, созданных  нашими селекционерами. 

    Купить каталог можно на  выставках-ярмарках Клуба, выставках пионов, флоксов, декоративно-лиственных культур 2022.

  • 25
    Сентября

    На сайте на странице опубликована статья Анны Дерюгиной о благотворительной деятельности нашего клуба. Результаты акции "Зеленая Копилка" в действии.

    Также опубликовано полученное в адрес клуба благодарственное письмо из канцелярии Иоанно-Богословского монастыря, которому Клуб оказывал помощь в озеленении территории. Ознакомиться с публикацией можно на странице сайта БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

  1 2