Официальный сайт клуба «Цветоводы Москвы»

Список награжденных в честь 85-летия Клуба "Цветоводы Москвы"

18 ноября 2019 года в честь 85-летия Клуба "Цветоводы Москвы" самые активные члены Клуба были награждены Грамотами и Памятными подарками.

Фирменными зонтами, укрывающими от непогоды и неприятностей, был награжден весь актив Клуба в составе

  • Жашкова Татьяна Львовна - председатель правления Клуба
  • Сергеева Альбина Степановна - заместитель председателя Клуба по выставочной работе
  • Денисенко Елена Евгеньевна - ответственный секретарь Правления Клуба
  • Брагина Галина Александровна - ответственная за акцию "Зеленая Копилка"
  • Горская Ольга Сергеевна - председатель секции "Лилейники" 
  • Григорюк Натальи Ивановна - председатель секции "Лилии"
  • Дорохова Елена Михайловна - председатель секции "Флоксы", куратор клубного лектория
  • Дерюгина Анна Андреевна - председатель секции "Розы и декоративные кустарники, казначей Клуба
  • Колоколенкова Татьяна Николаевна - председатель секции "Декоративно-лиственные культуры
  • Круглова Галина Викторовна - председатель секций "Пионы" и "Сирень"
  • Неманова Татьяна Михайловна - председатель секции "Ирисы"
  • Резвина Нина Вениаминовна - ответственная за клубные заказы
  • Сионова Наталья Валентиновна - председатель секции "Декоративное цветоводство
  • Ценина Марина Викторовна  - председатель секции "Луковичные, первоцветы и орхидеи открытого грунта"

СЕКЦИЯ "ДЕКОРАТИВНО-ЛИСТВЕННЫЕ КУЛЬТУРЫ"

Памятными подарками:

Председатель секции Почетный член Клуба - Колоколенкова Татьяна Николаевна,

За активную работу в клубе - Почетные члены Клуба:

  • Ксинтарис Евгения Васильевна
  • Сибрина Майя Александровна

За активное участие в выставках и представление прекрасно выращенных выставочных экспонатов:

  • Соколова Надежда Николаевна


За активное участие в выставках и представление прекрасно выращенных выставочных экспонатов:

  • Колоколенков Антон Александрович (от Правления)

СЕКЦИЯ "ДЕКОРАТИВНОЕ ЦВЕТОВОДСТВО"

Памятными подарками награждены:

Председатель секции – Сионова Наталья Валентиновна

За активную работу в клубе - Почетные члены Клуба:

  • Сергеева Альбина Степановна
  • Жашкова Татьяна Львовна
  • Брагина Галина Александровна

За активное участие в работе секции и выставках, представление прекрасно выращенных выставочных экспонатов:

  • Логинова Луиза Дмитриевна

За продвижение цветочных культур и активное участие в лектории Клуба

  • Клоницкая Елена Ивановна

За преданность клубному движению и долголетнюю работу в клубе

  • Бутко Тамара Ефимовна
  • Осипова Людмила Васильевна - Почетный член Клуба          

СЕКЦИЯ "ИРИСЫ"

Памятными подарами награждены:

Председатель секции – Почетный член Клуба Неманова Татьяна Михайловна

За успехи в селекции ирисов, создание уникальной коллекции японских ирисов и активное участие в выставках -  Почетный член Клуба

  •  Каулен Мария Елисеевна

За активную работу в секции

  • Абдул Оксана Васильевна - председатель выставкома секции 

За активное участие в выставках и представление прекрасно выращенных выставочных экспонатов награждены:

  • Гутова Ирина Алексеевна
  • Воловик Марина Николаевна
  • Дубовицкая Жанна Вадимовна
  • Князева Галина Викторовна
  • Костылева Галина Леонидовна
  • Крючкова Наталия Михайловна
  • Шумицкая Лариса Ивановна

За активное участие в оформление выставок секции и проведение мастер-классов по аранжировке

  • Краснушкина Елена Робертовна

Грамотами за активную выставочную деятельность награждены:

  • Крючкова Наталья Михайловна
  • Скуржалова Татьяна Васильевна

СЕКЦИЯ "ЛИЛЕЙНИКИ"

Памятными подарами награждены:

Председатель секции - Горская Ольга Сергеевна

За активное участие в выставках и представление прекрасно выращенных выставочных экспонатов награждены:

  • Зыбенкова Лидия Павловна - Почетный член Клуба
  • Антонова Елена Евгеньевна - Предведатель Выставкома секции
  • Евстегнеева Светлана Михайловна

Грамотами за активную работу, участие в жизни Клуба и  выставках наградждены:

  • Гайлит Любовь Геннадиевна
  • Камышева Наталия Ивановна

СЕКЦИЯ "ЛИЛИИ"

Председатель секции - Григорюк Наталья Ивановна

За активную работу в клубе и секции награждены:

  • Медведева Екатерина Борисовна
  • Богданова Светлана Владимировна,
  • Буняк Людмила Николаевна
  • Харитонова Александра Андреевна
  • Брагина Галина Александровна

Грамотами  за прекрасную коллекцию лилий награждены:

  • Филатова Тамара Павловна
  • Костылева Галина Леонидовна

Грамотами за активное участие выставках награждены:

  • Логинова Луиза Дмитриевна
  • Брюзгин Валентин Георгиевич
  • Гусева Татьяна Николаевна

СЕКЦИЯ "ЛУКОВИЧНЫЕ, ПЕРВОЦВЕТЫ И ОРХИДЕИ ОТКРЫТОГО ГРУНТА"

 Председатель секции – Ценина Марина Викторовна

СЕКЦИЯ "ПИОНЫ"

Председатель секции –   Круглова Галина Викторовна

За долголетнюю активную работу в клубе,  верность клубным традициями и продвижение отечественного цветоводства награждены Почетные члены Клуба: 

  • Дубров Владимир Меерович
  • Галкина Людмила Константиновна
  • Капелькина Ольга Александровна 
  • Логинова Таисия Григорьевна
  • Сизов Владимир Иванович

За активную работу в клубе и секции награждены:

  • Девяткова Елена Николаевна
  • Денисенко Елена Евгеньевна
  • Смирнова Маргарита Ивановна
  • Фенина Лариса Николаевна

За активную участие в выставках Пионов и прекрасную коллекция награждены:

  • Круглов Иван Николаевич
  • Жашкова Татьяна Львовна

За активную работу по продвижению культуры пионов, участие в выпусках каталогов секции

  • Баласис-Чернова Марина Юрьевна
  • Павлова Лариса Аркадьевна

За активную участие в оформлении выставок Пионов:

  • Громова Татьяна Анатольевна

Грамотами за активное участие в жизни секеции награждены:

  • Нестерова Елена Олеговна
  • Боровков Олег Валерианович

СЕКЦИЯ "РОЗЫ И ДЕКОРАТИВНЫЕ КУСТАРНИКИ"

Председатель секции – почетный член Клуба Дерюгина Анна Андреевна

За многолетнюю работу в Клубе и активное  участие в выставках награждены:

  • Резвина Нина Вениаминовна - выставком секции

Грамотами за активное участие в выставках награждены:

  • Богославская Нина Николаевна
  • Котова Елена Львовна
  • Слободская Ирина
  • Смирнова Лидия Фёдоровна
  • Ужаровская Светлана

СЕКЦИЯ "ФЛОКСЫ"

Председатель секции – почетный член Клуба Дорохова Елена Михайловна

За долголетнюю активную работу в клубе,  верность клубным традициями и продвижение отечественного цветоводства награжден

  • Крутов Михаил Николаевич -  Почетный член Клуба: 

За активную работу в клубе награждена

  • Минервина Елена Ивановна

За активную выставочную деятельность награждены - Почетные члены Клуба:

  • Матвеев Игорь Викторович
  • Шевлякова Ольга Борисовна
  • Якушева Ирина Викторовна

За лучшую коллекцию награждены:

  • Круглова Галина Викторовна
  • Круглов Иван Николаевич

За достижения в селекции награждены:

  • Репрев Юрий Андреевич - Почетный член Клуба
  • Теплова Наталья Леонидовна