7 декабря в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, ул. Малая Грузинская, дом 15 (2 этаж, зал №3) состоится открытое заседание секции флоксов, начало в 17-30. Приглашаются все желающие. Участие платное. Для прохода в музей на лекцию нужен паспорт.
Справки по телефону 8-903-236-70-19, Дорохова Елена Михайловна.
Тема занятия: «Под защитой природы - препараты фирмы Нэст-М». Докладчик: Дорожкина Л.А. - зам гендиректора по науке АНО «Нэст-М, преподаватель МСХА имени К.А. Тимирязева.
Препараты компании «НЭСТ М» Эпин, Циркон, Домоцвет, Цитовит хорошо известны садоводам и цветоводам. Они защищают растения от климатических стрессов, повышают устойчивость к болезням и вредителям. Но спектр выпускаемых препаратов постоянно расширяется. Не так давно разработаны и выпущены такие интересные средства, как Экофус, Феровит, Силиплант. Вы узнаете о механизмах их действия, способах применения на практике не только в садоводстве, овощеводстве, но и в цветоводстве.
С помощью препаратов компании можно восстановить работу корней после зимы, защитить растения от возвратных заморозков, улучшить приживаемость растений при посадках и пересадках, улучшить развитие и цветение растений не только при нормальной погоде, но и в стрессовых ситуациях (избыточной влажности, засухе).
Проезд:
- до станции метро "ул. 1905 года", далее пешком по ул. Красная Пресня до ул. Малая Грузинская, повернуть налево и подняться вверх до дома № 15,
- до станций метро "Баррикадная" или "Краснопресненская", далее пешком по ул. Красная Пресня до ул. Малая Грузинская, повернуть направо и подняться вверх до дома № 15 или проехать 3 остановки на автобусе 116 (остановка напротив входа в зоопарк со стороны станции метро Баррикадная)